Via Lactea clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Via Lactea clan » Беседка » стоит ли взымать штрафы за мат в клан чате?


стоит ли взымать штрафы за мат в клан чате?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

стоит ли взымать штрафы за мат в клан чате?
ДА!!! Пусть платят...

85% - 6
НЕТ!!! мат форевер...

0% - 0
ТА НУ... мне пофиг.....

14% - 1
Голосов: 7

1

ребят лично меня достал мат в клан чате
мне не приятно читать все это и поэтому предлагаю ввести штраф за 1 "залёт" 250к... за 2 - 500к и т.д

+2

2

Есть эмоциональные люди... и как говорят, иногда просто нервы сдают, и я думаю на это 1-н раз можно закрыть глаза, а если человек злоупотребляет матом, что не может без него составить не 1-го предложения, то или штраф, или игнор(, общение с такими людьми неприятен!

+1

3

Если мат по делу, то простительно(иногда бывает сложно удержаться даже мне)))), а если как речь или просто разговор, то я за штрафы!

+1

4

Можно взымать штраф за мат, без которго можно было бы обойтись. Т.к. с нами дети и девушки играют. Но иногда, когда обстановка напряжена, он даже необходим для всеобщего понимания. А за бессмысленный мат, присутствующий в речи - я не против штрафов.

0

5

А ещё точно знаю, что тяжело будет взымать деньги с проштрафифшихся....т.к. будет куча обид и споров : это, мол, по делу, а ему - нет, это не считается по делу , и.т.д. и т.п. :canthearyou:

+1

6

ну у меня если проскакивает мат я извеняюсь а так я оч редко матерюсь)

+1

7

Я за штраф!Потомучто :
1.Матерится в о6ществинном месте не прилично!
2.Если уж по делу,всё равно можно выразется коректно!
3.И даже если уж нео6ойтись нужно писать в ПМ тому 4еловеку,а не всему клану! :yep:

+1


Вы здесь » Via Lactea clan » Беседка » стоит ли взымать штрафы за мат в клан чате?