Via Lactea clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Via Lactea clan » Беседка » очень важный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


очень важный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

если люда кторые против моего присутствия в клане!!!!!!!1

так что скажите вы мне если вам не подходит я могу выйти,
только скажите я буду с вами но не в вашем клане.

если есть такие люде отпишитесь и сам выйду не надо выгонять я выйду с чистой совесть

0

2

Та Серый я знаю на кого ты намекаешь)Просто если играть то быть в одном клане и быть с одним кланом!Я не люблю Твинков,это вредит клану, не всегда, но вредит!Да, я не спорю, человек ты хороший, лично правда не сильно знаком,да и что творится у нас в клане не думаю что скажешь другому клану, но всеравно.....держался бы с одним кланом, и как сказала Демоница "Развивал и Усовершенствовал ВБИОД!"

Я не против тебя и твоего присутствия в клане, у меня есть свои заморочки)

0

3

зим во-первых ДЕМОНИКА во-вторых если хотите я выйду и не буду вридить вам, а вбиоду я привязан и обязан))) тем что я вообще понял что и где))
но скажешь я на осаде где бываю?? мне пофиг если есть желающие что б я ущёл я извенюсь перед Сашей и уйду(

0

4

Я против ухода вас обоих!!!!!!!!!!! Что вы заладили : то я уйду, то я уйду :canthearyou:  как дети малые.....Не бывает такого, чтобы все всем нравились!!!! И живут же :flirt:   как тяжело и неприятно, когда твои друзья и соклановцы не понимают друг друга.. :'(

+2

5

А с чего собственно вопрос поднялся? О наличии чара Seregin в ВБИОДе вроде как всем известно. Да и никто это скрыть не пытался. А самое главное, что КМ к этому нормально отнесся. Зачем решать так все радикально? Никому никуда уходить не нужно.

+2

6

Может сразу клан распустить?

0

7

неееееееееееееее я даже проттив.................

0

8

я вам так скажу оставайтесь и помиритесь...
про чара серегин действительно знали давно...
может человеку нравится две компании... это как в жизни у меня есть друзья которые дружат как с несколькими различными компаниями и это никому не мешает...
хватит... :surprise:

+2

9

Miramax жду отписи остальных

0

10

Seregin написал(а):

жду отписи остальных

а я вообще ситуации не знаю!(НО НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ УХОДИЛИ:'(

+1

11

Вы бы уже создавали опрос оставить меня или нет...)

0

12

Знаешь,я думаю,что этот вопрос не обсуждается!!!И то что ты будешь в клане и в дальнейшем...это однозначно!!!

0

13

ZimGlad зим дело не в тебе в ето теме )) а обо мне)) так что успокойся))

я понимаю модератор и т.д. ещё раз сотрёшь.........

0

14

Я ничего не собераюсь стерать,и просто так я ничего не удаляю..))Тему удалю только когда вы тут закончите балаган Лимитед устраивать)

0

15

ZimGlad написал(а):

Тему удалю только когда вы тут закончите балаган Лимитед устраивать)

Тема не удаляется (только по желанию автора), так как она находится в свободном разделе, где можно создавать любые темы.
Зим, что то я тебя никак понять не могу. Читаю и не вижу реальной причины твоего недовольства.

0

16

З.Ы. Как я говорил, у меня свои заморочки)

0

17

ZimGlad написал(а):

З.Ы. Как я говорил, у меня свои заморочки)

Не красиво вмешивать окружающих тебя людей в свои "заморочки", которых ты не можешь объяснить :playful:

+3

18

Я не понимаю Вас двоих,я не знаю вашей причины ссоры,но будоражить весь клан не стоит,созвонитесь,встречу назначьте и поговорите,как нормальные люди,а не рожы бейте)))когда у Вас в семье родители ругаются,вам приятно?так вот и нам не приятно слушать и наблюдать,как Вы начинаете ,мол кого вы больше любите?детей любят одиннаково,запомните это и не ставте людей в неловкое положение-зто "право выбора",кто лучше?вам обоим  надо пожать друг другу руки и забыть о ссоре,только сильные люди могут прощать,а слабые идут на подлость......Если вы так не считаете,то продолжайте в том же духе,вас это будет "красить"и мне не доставляет,как и другим я думаю,писать про негатив в клане,давайте лучше думать и вас касается ,в том числе,что бы ещё сделать полезного для развития клана!!!!Надеюсь на Ваш разум ребята,а в клане,я так думаю,Вы нужны оба,читайте выше. с Уважением Алексей.

+4

19

Скаэем так я задал вопрос потому что мне заявили так что не довльны несколько человек не буду уточнять я хотел узнать у всех.

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА. чем больше она продолжаеться тем дальше я от вас((( ЗИМ всё таки сноси тему как человека прошу, значит у нас с тобой личные разговоры будут

0

20

Я тоже предлагаю тему закрыть...))

Поговорим с удовольствием...);)

0


Вы здесь » Via Lactea clan » Беседка » очень важный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1