Via Lactea clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Via Lactea clan » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Специально повторю, все что не по теме пишем здесь. Если что почищу. В основные темы, а тем более в теме для гостей не пишем вопросы не касающиеся постороних))))) извиняюсь )

0

2

не хотел засорять историю клана своим флудом )))))) хочу сказать большое спасибо Селесте за то что пишешь такие прикольные штуки , очень интересно,  давай продолжай в том же духе МОЛОДЕЦ))))

:thank_you:

+1

3

обязательно напишу только вот с фантазией у меня не очень но  я постараюсь взять откудото вдохновение и написать что нибудь))
ещё раз тебе спацибо

0

4

как я написал а????? это всё на что я способен ((((((((((((((( :sorry:

+1

5

Всех с наступившим Новым Годом!!! Селеста, золотцо, солнышко, сделай клану подарок, открой ТАЙНУ СВОЕГО ИМЕНИ)))))))))))) По поводу истории я очень долгий на подьем, нелезит ничего в голову. У меня щас дома небольшие проблемки, вот решу и займусь сочинительством)))

+1

6

Celeste ты изюминка нашего клана  ;)  никому ничего не расказывай а когда обявиться что ты 48летний убийца по кликухе "Мясник" который только отамтал 15 лет калонии строгого режима за тройное убийство то мы не удивимся :) молодец никому ничего не рассказвай ;)

+1

7

пушок зверь загадочный и неизвестный )))
вопрос в другом, вновь зарегистрированные гости видят только общий форум или клановский тоже?

0

8

тока: Квестологию, магазин и первый форум

0

9

В теме актуальные вещи обсуждаются. Почему она "ФЛУД" назвалась?))))

Селеста, а почему больше рассказ не пишешь? ;)

+1

10

Почитайте, короткий рассказ но мне очень понравился http://lib.ru/INOFANT/PRESTON/otwazhnye.txt

0

11

А почему на форуме никто ничего не пишет? Никаких событий не происходит что ли? Я вот играть сейчас не могу. Хочется почитать хоть, что происходит. А форум мертв :( Пишите что-нибудь. А то нафлужу :D

0


Вы здесь » Via Lactea clan » Беседка » Флуд